Les Trois Mousquetaires: "Грядут Перемены"

Объявление

Добро пожаловать на форум ролевой игры посвященной Трем Мушкетерам и "что бы было, если бы д'Артаньяна не было..."!
Приветствуем на Мушкетерской ролевой!


11:00 - 13:00
12 сентября 1625 года
В Париже светит солнце, +19, дует легкий ветерок

Реклама - двигатель прогресса (с). Ссылка на нашу рекламу обязательна!
Логин: Гонец
Пароль: 0000

•Игра началась!
• Идет набор персонажей! Так что многие роли свободны! И каждая из них может быть вашей... Спешите! Мы будем рады с вами поиграть! Соблюдайте правила, господа. Не сидите на месте! Бегом играть.

CopyRight:
Оформление форума © Призрак. Стиль разработан в рамках проекта "Три мушкетера: Грядут перемены". Копирование любой информации запрещено. Все текстовые и графические элементы форума являются собственностью данной ролевой.

Нажимаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Trois Mousquetaires: "Грядут Перемены" » Помощь » Участники и гости, ваши вопросы


Участники и гости, ваши вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники и Гости форума, если появились вопросы - вы можете их смело задать здесь!

0

2

ДОРОГОЙ админИСТРАТОР! http://src.ucoz.ru/sm/20/agree.gif  МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕССНО  СО СКОЛЬКИ ЛЕТ МОЖНО  СНИМАТЬСЯ!

0

3

Жаклин
Дорогая Жаклин, на нашем форуме нет ограничения по возрасту, так что если Вы сможете Хорошо, грамотно (нам не нужны на каждом шагу десятки орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок) играть, красиво описывать действия своего персонажа, то, пожалуйста, пишите анкету, мы против не будем.
Но имеется одно НО, Жаклин (на сколько я поняла, Жаклин д'Артаньян) у нас быть просто не может, хотя бы потому, что её отец был убит еще не доехав до Парижа надо пнуть Арамиса, доиграть дуэль, да и до "Возвращения" мы, боюсь, не дотянем...
Надеюсь меня не убьют...

0

4

Констанция написал(а):

на нашем форуме нет ограничения по возрасту

Подтверждаю.
На нашем форуме главное знать первую книгу о мушкетерах, или первый фильм)))
А так же владеть русским языком и литературным словом))

Констанция написал(а):

Но имеется одно НО, Жаклин (на сколько я поняла, Жаклин д'Артаньян) у нас быть просто не может, хотя бы потому, что её отец был убит еще не доехав до Парижа, да и до "Возвращения" мы, боюсь, не дотянем...

Подписываюсь под этими словами!

_______________________________________________
* Похозяйничала грамотейкина Констанция :D
Спасибо) А то, бывает, проскакивают ошибки)))

0

5

У меня не вопрос, а скорее предупреждение.
У меня в анкете написано одно время появления на форуме, а сейчас, в связи со сложившимися обстоятельствами, оно координально поменялось.
И чтобы меня даром не искали в указаное время - сообщаю:

На форуме буду
Пн, Вт - 16.00 - 23.00
Ср - 19.00 - 23.00
Чт, Пт - буду отсутствовать, хотя возможность появления есть 21.00-23.00
Сб - 13.00 - 02.00
Вс - 10.00 - 20.00

0

6

Леди Винтер
Анкету переписал.

0

7

Скажите, а когда приблизительно начнется игра?

0

8

Элен де Круа
Игра уже началась, но из-за того, что игроков очень мало незаметно, что она движется.

0

9

Извиняюсь, что пишу в этот раздел, но в разделе Сюжет, мой комп почему-то не хочет отправлять сообщения.
Хотела просто внести свою лепту в игру)
Так как Элен жила какое-то время в Лондоне, то, соответственно, в свете тоже появлялась. За время,проведенное Элен в этой стране, она нашла общий язык с  герцогом Бэкенгемом и пользовалась его большим доверием во многих отношениях, в том числе и в личных делах, поэтому, узнав, что она уезжает во Францию, герцог просит баронессу передать письмо королеве( например, через одну из её фрейлин или Констанцию). Девушка соглашается передать письмо, но , к сожалению, шпионы кардинала- мастеры своего дела, поэтому  до его преосвященства дошла новоть о послании из Англии. В тоже время, прибыв из Англии во Францию, миледи было поручено получить это письмо раньше королевы, узнать его содержание и сделать это так, что бы её величество даже не заподозрила, что до нее кто-то читал письмо.

Как идея?
Только сильно не бейте, если не понравится или противоречит вашим задумкам
http://src.ucoz.ru/sm/20/confused.gif

0

10

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.мы лечим от 
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

11

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.мы лечим от 
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

12

Ааааааа!Быстрей бы!Не могу дождаться

0


Вы здесь » Les Trois Mousquetaires: "Грядут Перемены" » Помощь » Участники и гости, ваши вопросы